全部赛事
安道尔
阿美尼亚
埃及
安哥拉
埃塞俄比亚
阿曼
保加利亚
波黑
巴勒斯坦
玻利维亚
法罗群岛
哥斯达黎加
洪都拉斯
加纳
加拿大
津巴布韦
肯尼亚
科特迪瓦
利比亚
卢森堡
卢旺达
黎巴嫩
摩尔多瓦
尼日利亚
塞浦路斯
塞内加尔
萨尔瓦多
圣马力诺
特立尼达
委內瑞拉
敘利亚
伊拉克
牙买加
赞比亚
10-17 16:30 印尼超   印尼军 0-1 三宝珑 情报 14
10-17 16:30 菲州长杯   45-53
10-17 17:00 匈U19   迪比辛尼U19 3-2 艾卡迪麻亚U19
10-17 18:05 日联   0-0
10-17 18:05 日联   0-0
10-17 18:00 日职乙   山口雷法 - 町田泽维亚 情报 23
10-17 18:00 塔吉克杯   伊提洛尔 - 杜尚别-83
10-17 18:05 日联   -
10-17 18:05 日联   -
10-17 18:05 日联   -
10-17 18:05 日联   -
10-17 18:05 日联   -
10-17 18:05 日联   -
10-17 18:05 日联   -
10-17 18:30 韩足总   水原三星 - 济州联队 情报 19
10-17 18:30 港后备   太阳飞马后备队 - 东方体育会后备队
10-17 18:30 港后备   杰志后备队 - 港菁后备队
10-17 18:30 印果阿超   巴得斯尤SC - 维奥苏SCC
10-17 18:30 韩篮甲   -
10-17 18:30 韩篮甲   -
10-17 19:00 土丙B   奧曼尼紐 - 贝拉迪亚士邦
10-17 19:00 土乙白   锡瓦斯贝莱迪耶 - 梅内门
10-17 19:00 土丙B   帕萨士邦 - 苏坦贝利
10-17 19:00 塞尔女甲   拉斯克红星女足 - 禾获甸拿女足
10-17 19:00 土乙白   古姆森士邦 - 沙卡亚斯普
10-17 19:00 土丙B   奥费士邦 - 埃拉泽比勒迪亚士邦
10-17 19:00 土乙白   加济安泰普体育 - 克斯欧仁古库
10-17 19:00 土丙B   杜兹尤特士邦 - 永拉斯堡
10-17 19:00 菲州长杯   -
10-17 19:30 土丙B   基森海尔 - 阿利比科伊
10-17 19:30 土乙白   安卡拉德米斯堡 - 哈斯特帕
10-17 19:30 土丙B   耶尼亚廷达 - 泰克洛瓦
10-17 19:30 土乙白   祖古尔达克 - 托卡特斯堡
10-17 19:30 土乙白   伊梅斯古特 - 塞克尔士邦
10-17 19:30 土乙白   加斯塔摩奴士邦 - 拜拉姆贝沙士邦
10-17 19:30 土丙B   新森海斯堡 - 泰里斯堡
10-17 19:30 新加国联   警察体育协会 - SAFSA
10-17 19:30 土乙白   布格萨斯 - 卡拉古拉克
10-17 20:00 土丙B   塞里克 - 高卡尔利
10-17 20:00 土丙B   赛义德士邦 - 塔普兹克
10-17 20:00 土乙白   基克拉尔利士邦 - 达里卡
10-17 20:00 土丙B   西利夫里士邦 - 阿特华
10-17 20:00 土丙B   杜古雷士邦 - 慕拉斯堡
10-17 20:00 土乙白   佩迪卡斯堡 - 班迪马士邦
10-17 20:00 印米佐超   查部伊 - 艾扎威尔
10-17 20:00 土丙B   吉伯斯士邦 - 纳基里
10-17 20:00 土丙B   厄洛克士邦 - 杜茲塞
10-17 20:00 土丙B   卡塔卡士邦 - 叶内奥都斯
10-17 20:00 希业余杯   卡纳里亚 - 科斯伊拉克雷
10-17 20:00 塞尔杯   维兰捷 - 贝尔格莱德红星
10-17 20:00 土丙B   帕加马 - 阿蒂亚马尼体育
10-17 20:00 土乙白   波德鲁姆士邦 - 萨姆松珀
10-17 20:00 土乙白   桑卡塔普士邦 - 马尼萨体育
10-17 20:00 土乙白   伊尤斯堡 - 犹萨斯堡
10-17 20:00 土乙白   伊尼高尔士邦 - 萨热耶尔
10-17 20:00 土丙B   克兹查布鲁士邦 - 卡尔希雅
10-17 20:00 土丙B   高库克士邦 - 德吉梅德瑞
10-17 20:00 土乙白   文尼沙BB - 山路法斯堡
10-17 20:00 土丙B   安娜多鲁 - 迪亚巴克尔体育
10-17 20:30 港后备   和富大埔后备队 - 南区后备队
10-17 20:30 塞浦女甲   巴塞罗那FA女足 - 利马斯素尔女足
10-17 20:30 立陶乙   迪祖戈斯 - 施登巴斯B队
10-17 20:30 港后备   RF富力后备队 - 里烙汉后备队
10-17 20:45 科索沃超   罗拉匹 - KF格尼拉內
10-17 20:45 科索沃超   德利塔格尼拉內 - 巴利卡尼
10-17 21:00 乌拉后备   塞路后备队 - 竞技河床后备队
10-17 21:00 阿后备   乌尔奎萨后备队 - 圣太摩后备队
10-17 21:00 塞尔杯   纳普里达克 - FK梅塔拉卡
10-17 21:00 巴地区   诺瓦艾夸古青年队 - 弗拉门戈青年队
10-17 21:00 巴地区   博阿维斯塔RJ青年队 - 瓦斯科达伽马U20
10-17 21:00 巴地区   邦古青年队 - 美国RJ青年队
10-17 22:00 阿后备   萨卡兹斯帕斯后备队 - BsAs交流会后备队
10-17 22:00 印度超   德里迪纳摩 - 加尔各答竞技 情报 11
10-17 22:00 阿后备   阿特兰大竞技后备队 - 西班牙语体育会后备队
10-17 22:00 阿后备   维拉多尔米尼后备队 - 皮科将军镇后备队
10-17 22:00 阿后备   弗朗德里亚后备队 - 阿卡苏索后备队
10-17 22:30 印米佐超   北希尔兹 - 伯利恒FC
10-17 23:00 委內超秋   拉瓜伊拉 - 港发院
10-17 23:00 西杯   伊波罗 - 莱里达
10-17 23:00 格鲁甲   古泰斯拖比度 - 第比利斯火车头
10-17 23:00 立陶甲   萨尔格里斯 - 莱塔维 情报 13
10-17 23:00 俄乙中   佐基利 - FK卡卢加
10-17 23:30 立陶乙   阿尔堤斯 - 班加
10-17 23:59 土乙白   费迪耶斯堡 - 塔鲁苏斯
10-17 23:59 土乙白   卡拉曼马士邦 - 土兹拉士邦
10-17 23:59 土丙B   布卡体育 - 巴伊布特
10-17 23:59 欧协杯   -
10-18 00:30 意丙1A   AC雷纳特 - 维德思维罗纳
10-18 00:30 意丙1A   特拉莫 - 阿尔玛祖云达斯法诺
10-18 00:30 意丙1A   萨比尼迪特斯 - 艾摩勒斯
10-18 00:30 意丙1A   古比奥 - 费尔玛纳
10-18 00:30 意丙1A   特拉纳 - 阿尔比诺勒菲
10-18 00:30 欧女杯   宁高平女足 - 巴黎圣日门女足 情报 17
10-18 00:30 意丙1A   吉安纳 - 拉维纳
10-18 00:30 罗乙   佩特罗鲁 - 米奥文尼
10-18 00:30 意丙1A   比沙奴 - 波德诺内
10-18 00:30 德地杯   卡塞尔黑森 - 韦恩
10-18 00:30 意丙1A   苏迪路 - 特里埃斯蒂纳
10-18 00:30 意丙1A   费拉尔皮沙洛 - 里米尼
10-18 00:30 欧女杯   利尼史特朗女足 - 邦比女足
10-18 00:30 欧女杯   巴塞罗那女足 - 格拉斯哥城女足
10-18 00:45 欧协杯   -
10-18 01:00 欧女杯   苏黎世女足 - 拜仁慕尼黑女足
10-18 01:00 女瑞典杯   韦斯特罗斯BK女足 - 于戈尔登女足
10-18 01:00 欧女杯   沃尔夫斯堡女足 - 马德里竞技女足
10-18 01:00 欧女杯   阿贾克斯女足 - 里昂女足
10-18 01:00 德地区西   埃格斯托夫 - 雷登
10-18 01:00 欧篮联   -
10-18 01:00 欧协杯   -
10-18 01:00 欧协杯   -
10-18 01:30 瑞典女甲   AIK史塔克隆女足 - KIF奥雷布洛女足
10-18 01:30 德堡州联   埃尔朗根 - 格罗斯巴多夫
10-18 01:30 阿后备   基尔梅斯后备队 - 洛斯安第斯后备队
10-18 01:45 欧篮联   -
10-18 02:00 巴地区   塞拉玛卡恩斯U20 - 森柏歐RJ U20
10-18 02:00 巴地区   柏拉拿U19 - 阿瓦伊U19
10-18 02:00 西杯   卢高 - 艾科坎 情报 15
10-18 02:00 巴圣杯   尤文图斯SP - 费罗维亚里亚
10-18 02:00 巴圣杯   圣安德雷 - 米拉索
10-18 02:00 巴圣杯   圣保罗奥达斯 - 巴西红牛
10-18 02:00 巴地区   图巴若U19 - 巴拉纳体育会U19
10-18 02:00 阿后备   联合防卫队后备队 - 阿尔米兰提布朗后备队
10-18 02:00 阿后备   普拉腾斯后备队 - 贝尔格拉诺防卫后备队
10-18 02:00 阿后备   萨兰迪兵工厂后备队 - 查卡里塔青年后备队
10-18 02:00 巴地区   奧拉里亞U20 - 卡斯尔斯U20
10-18 02:00 巴圣杯   沃图波兰伦斯 - 圣卡埃塔诺
10-18 02:00 斯亚杯   科佩尔 - 奥林比查
10-18 02:00 巴圣杯   圣贝纳多 - 奧林匹亚SP
10-18 02:00 巴地区   米底那青年队 - 富明尼斯U20
10-18 02:00 巴圣杯   诺瓦里桑蒂诺 - 陶巴特
10-18 02:00 巴圣杯   里奥克莱尔 - 阿提柏
10-18 02:00 巴地区   费古埃伦斯 - 布鲁门奧EC
10-18 02:00 欧协杯   -
10-18 02:15 西杯   木提维拉 - 维拉洛尼斯
10-18 02:30 意丙1A   波坦察 - 雷吉纳
10-18 02:30 意丙1A   维琴察 - 蒙扎
10-18 02:30 意丙1A   ASD阿比索拉 - 比斯托伊斯
10-18 02:30 意丙1A   诺瓦拉 - 帕特里亚
10-18 02:30 意丙1A   若布斯恩纳 - 库尼奥
10-18 02:30 意丙1A   比萨 - 普罗皮亚琴察
10-18 02:30 西杯   圣特安德雷 - 卡拉贺拿
10-18 02:30 意丙1A   皮亚琴察 - 凯勒雷斯
10-18 02:30 意丙1A   奧尔比亚 - 阿莱森多里亚
10-18 02:30 阿丙曼特   基尔梅斯阿根廷 - 多科苏德体育会
10-18 02:30 西杯   桑坦德竞技 - 洛格朗尼斯
10-18 02:30 阿后备   特里斯顿后备队 - 卡塞罗斯学生队后备队
10-18 02:30 阿后备   萨尔米安杜后备队 - 新芝加哥后备队
10-18 02:30 乌拉后备   丹奴比奥后备队 - 极速酷客后备队
10-18 02:30 欧协杯   -
10-18 02:30 欧协杯   -
10-18 02:45 威超   新圣徒 - 兰迪德诺
10-18 02:45 北爱后备   格伦托兰后备队 - 克鲁萨德后备队
10-18 02:45 西杯   罗卡竞技 - 利安尼沙
10-18 02:45 西杯   美利拉 - 奥丁恩
10-18 02:45 欧篮联   -
10-18 02:45 欧篮联   -
10-18 02:45 欧协杯   -
10-18 03:00 西杯   萨拉戈萨 - 卡迪斯 情报 17
10-18 03:00 爱尔高联   圣巴特里CY - 新桥镇
10-18 03:30 委內超秋   卡拉卡斯学生体育 - FC波图加沙
10-18 03:30 委內超秋   委内瑞拉竞技 - 图积兰奴斯
10-18 03:30 委內超秋   莫纳加斯 - 安索阿特吉
10-18 04:00 委內超秋   苏利亚 - 卡拉卡斯
10-18 04:00 委內超秋   拉腊体育 - 麦尼拉斯
10-18 04:00 哥斯甲春   泽伦顿 - 哥斯达黎加大学
10-18 05:00 哥伦甲秋   修罗 - 布卡拉曼格
10-18 05:00 委內超秋   塔赤雷 - 阿拉瓜
10-18 05:00 世女美预   巴拿马女足 - 牙买加女足
10-18 05:00 哥斯甲春   肯梅利塔 - 森卡洛斯
10-18 05:05 哥斯甲春   利蒙 - AD格雷西亚
10-18 07:00 哥伦甲秋   巴兰基亚青年 - 帕特里奥坦斯
10-18 07:00 委內超秋   卡拉波波 - 都市运动会
10-18 07:00 哥伦甲秋   拉伊奎达德 - 托利马体育
10-18 07:00 巴圣杯   皮拉西卡巴 - 伊图诺
10-18 07:00 NBA   -
10-18 07:00 NBA   -
10-18 07:00 NBA   -
10-18 07:00 NBA   -
10-18 07:30 美职业   华盛顿联 - 多伦多FC 情报 17
10-18 07:30 美职业   奥兰多城 - 西雅图音速 情报 19
10-18 07:30 NBA   -
10-18 07:30 NBA   -
10-18 08:00 NBA   -
10-18 08:30 NBA   -
10-18 08:45 巴西杯   科林蒂安 - 克鲁塞罗 情报 17
10-18 09:00 哥伦甲秋   茨高 - 贾奎斯科尔多巴
10-18 09:00 哥伦甲秋   曼特宁独立 - 阿利安萨
10-18 09:00 洪都甲春   摩塔瓜 - CD维达
10-18 09:00 哥伦甲秋   云斯卡尔达斯 - 圣塔菲
10-18 10:00 美职业   温哥华白帽 - 肯萨斯竞技 情报 20
10-18 10:00 哥斯甲春   肯塔吉內斯 - 希雷迪亚诺
10-18 10:00 NBA   -
10-18 10:05 哥斯甲春   阿拉胡埃伦斯 - 桑托斯DG
10-18 10:30 NBA   -
10-18 10:30 NBA   -
10-18 16:30 印尼超   斯里维加亚 - 棉兰 情报 17
10-18 21:00 意丙1A   祖云达斯U23 - 阿雷佐
已结束的比赛
10-16 00:30 球会友谊   亚琛 0-4 多特蒙德
10-16 00:30 欧青U21外   希腊U21 2-0 白俄罗斯U21
10-16 00:30 欧青U21外   圣马力诺U21 0-4 克罗地亚U21
10-16 00:30 意丙1A   波米格利亚诺 1-1 卢捷斯
10-16 00:30 荷后备   海牙后备队 3-0 尼美根后备队
10-16 00:30 国际友谊   科威特 0-4 澳大利亚 情报 15
10-16 00:30 挪威U19   奥普沙尔U19 1-2 广士云格U19
10-16 00:30 国际友谊   意大利U21 2-0 突尼西亚U21
10-16 00:35 以篮超   93-77
10-16 00:40 以篮超   73-105
10-16 00:45 阿尔甲   SM阿尔及尔 5-1 MO比捷亚
10-16 00:45 阿尔甲   MC阿尔及尔 2-1 康士坦丁
10-16 01:00 挪丙   桑德菲杰B队 2-2 哈尔森
10-16 01:00 比青杯   沙勒罗瓦后备队 1-3 安德莱赫特后备队
10-16 01:00 挪丙   罗森博格B队 5-1 乐范格尔B队
10-16 01:00 瑞典乙南   安吉尔霍姆斯 0-2 克里斯堤斯塔
10-16 01:00 塞尔甲   图拉真 0-1 塔络提克
10-16 01:30 比青杯   FC列日U21 1-4 标准列日后备队
10-16 01:30 以乙南   克拉玛甘 2-0 凯尔耶特
10-16 01:30 比后备   亨克后备队 2-0 布魯日后备队
10-16 02:00 比青杯   达梅斯后备队 2-1 苗斯干U21
10-16 02:00 英乙U23   布里斯托城U23 0-2 水晶宫U23
10-16 02:00 英乙U23   保顿U23 4-0 赫尔城U23
10-16 02:00 比青杯   登德后备队 3-3 洛克伦后备队
10-16 02:00 比青杯   鲁塞拉雷后备队 0-4 科特赖克后备队
10-16 02:00 比青杯   韦斯特鲁后备队 0-1 梅赫伦后备队
10-16 02:00 比青杯   KFCO维尔赖克后备队 1-4 根特后备队
10-16 02:00 比青杯   洛默尔后备队 2-5 欧本后备队
10-16 02:00 比青杯   奥德赫维里后备队 5-1 圣图尔登后备队
10-16 02:00 比青杯   华斯兰比华伦后备队 2-1 安特卫普后备队
10-16 02:00 比青杯   恩德拉希特U21 1-1 蒂比兹后备队
10-16 02:00 荷乙   埃因霍温青年队 2-1 阿贾克斯青年队 情报 13
10-16 02:00 国际友谊   沙特阿拉伯 1-1 伊拉克
10-16 02:30 阿乙曼特   萨卡兹斯帕斯 1-0 埃斯卡拉达
10-16 02:30 阿丁曼特   波多黎各努埃沃 0-1 罗萨里奥阿根廷
10-16 02:30 阿乙曼特   圣德尔模 3-1 西班牙语体育会
10-16 02:30 阿丁曼特   西班牙语中央队 2-2 康巴塞雷斯
10-16 02:30 德篮甲   91-93
10-16 02:45 欧国联   西班牙 2-3 英格兰 情报 15
10-16 02:45 欧国联   白俄罗斯 0-0 摩尔多瓦
10-16 02:45 国际友谊   克罗地亚 2-1 约旦
10-16 02:45 欧国联   芬兰 2-0 希腊 情报 11
10-16 02:45 欧国联   卢森堡 3-0 圣马力诺
10-16 02:45 英南超中   斯托桥 4-1 巴禾夫联
10-16 02:45 意丙1A   阿雷佐 2-0 彭特德拉
10-16 02:45 欧国联   冰岛 1-2 瑞士 情报 15
10-16 02:45 欧国联   爱沙尼亚 3-3 匈牙利 情报 15
10-16 02:45 欧国联   波黑 2-0 北爱尔兰 情报 16
10-16 03:00 苏后杯   东士特宁U20 2-1 拉茨流浪者U20
10-16 03:00 苏后杯   艾尔德里U20 2-1 艾比安流浪U20
10-16 03:00 哥伦U20   PSD黑豹U20 1-0 采石场足球俱乐部U20
10-16 03:30 阿TB   拉斯帕雷加斯体育 3-0 道格拉斯海格
10-16 04:00 哥伦乙   哥杜雷亚 2-1 瓦伦杜帕尔
10-16 04:00 哥伦乙   卡达根拿 2-1 皇家桑坦德
10-16 04:00 阿TB   北克鲁塞罗 4-0 萨普拉
10-16 04:00 哥伦乙   佩雷拉 2-0 珀帕妍
10-16 04:00 哥伦乙   曼达朗拿 1-0 奥尔索马尔索
10-16 04:00 哥伦乙   波哥塔 1-0 锡帕基拉老虎
10-16 04:00 哥伦乙   拉尼洛斯 1-2 奎迪奥
10-16 04:00 哥伦乙   福塔雷绍查 3-3 巴瑞库拉
10-16 04:15 国际友谊   智利U20 2-2 巴西U20
10-16 04:45 阿TB   查克佛伊维 1-3 萨米恩托
10-16 05:00 墨女超   莫雷利亚女足 1-2 尼卡沙女足
10-16 06:00 巴拉甲秋   桑坦尼体育会 0-5 亚松森奥林匹亚
10-16 06:00 哥伦乙   侨卡巴 3-1 卡利竞技
10-16 07:00 哥伦甲秋   柏斯度 0-1 百万富翁
10-16 07:00 巴地区   积安维尔 4-1 弗鲁米嫩塞SC
10-16 07:00 巴西甲   塞阿拉 0-0 博塔弗戈 情报 14
10-16 07:00 巴西甲   86-88
10-16 07:00 巴西甲   94-69
10-16 07:00 巴西甲   64-62
10-16 08:00 墨女超   瓜达拉哈拉女足 1-3 蒙特瑞女足
10-16 08:35 阿乙曼特   卡塞罗斯学生队 2-1 阿卡苏索
10-16 09:35 牙买超   沃特豪斯 2-2 卡瓦立尔
10-16 16:00 球会友谊   雷迪塞瓦特 1-4 HNK哥里卡
10-16 16:30 印尼甲东   永亚卡达 3-2 马都拉
10-16 18:00 球会友谊   艾拉斯克特 2-1 艾拉华特
10-16 18:00 日职乙   德岛漩涡 0-1 甲府风林 情报 14
10-16 18:30 韩篮甲   68-86
10-16 18:30 韩篮甲   82-111
10-16 18:35 国际友谊   日本 4-3 乌拉圭 情报 20
10-16 19:00 国际友谊   韩国 2-2 巴拿马 情报 18
10-16 19:30 国际友谊   柬埔寨 1-2 新加坡 情报 14
10-16 19:30 国际友谊   印度尼西亚 1-1 中国香港 情报 16
10-16 19:30 非洲杯   马达加斯加 1-0 赤道几内亚
10-16 19:45 伊朗甲   塔比之 1-2 卡隆阿瓦
10-16 19:45 伊朗甲   沙禾达利亚拉克 2-2 沙辛布什尔
10-16 20:00 英后备   曼斯菲特后备队 1-0 甘士比后备队
10-16 20:00 英后备   AFC温布顿后备队 4-0 修安联后备队
10-16 20:00 英后备   车顿咸后备队 1-7 艾斯特城后备队
10-16 20:00 球会友谊   米格代尔哈曼 1-0 马卡比巴斯提沃
10-16 20:00 欧青U19   丹麦U19 0-1 意大利U19
10-16 20:00 欧青U19   爱尔兰U19 2-1 荷兰U19 情报 16
10-16 20:00 国际友谊   中国 2-0 叙利亚 情报 21
10-16 20:00 欧青U19   爱沙尼亚U19 0-0 芬兰U19
10-16 20:00 欧青U19   斯洛伐克U19 1-4 乌克兰U19 情报 14
10-16 20:00 欧青U19   阿尔巴尼亚U19 0-1 挪威U19
10-16 20:00 欧青U19   法罗群岛U19 1-2 波黑U19
10-16 20:00 非洲杯   科摩罗 2-2 摩洛哥
10-16 20:30 非洲杯   马拉维 0-0 喀麦隆
10-16 20:30 以丙   MT马卡比 0-2 艾华阿拉比
10-16 20:30 意丙1A   里尔帝 0-1 维波纳桑
10-16 20:30 以丙   特泽尔卡法肯纳 0-1 FC拿撒勒
10-16 20:30 以丙   夏普尔卡法舒亚 1-2 贝特达甘
10-16 20:30 欧青U21外   马其顿U21 6-1 直布罗陀U21
10-16 20:45 国际友谊   马来西亚 0-1 吉尔吉斯斯坦 情报 13
10-16 20:45 科索沃超   法拿莫达利(KOS) 0-3 KF德雷尼卡
10-16 21:00 苏后杯   马瑟韦尔U20 5-1 邓弗姆林U20
10-16 21:00 乌拉后备   蒙得维多后备队 1-0 德芬索后备队
10-16 21:00 乌拉后备   漫游者后备队 2-1 蒙特维多竞技后备队
10-16 21:00 阿后备   利斯特雷后备队 3-1 巴拉卡斯中央后备队
10-16 21:00 英后备   普利茅夫后备队 3-0 布里斯托流浪后备队
10-16 21:00 乌拉后备   佩纳罗尔后备队 4-0 芬斯竞技后备队
10-16 21:00 非洲杯   南苏丹 0-1 加蓬
10-16 21:00 乌干超   乌干达警察俱乐部 1-3 艾斯帕勒斯
10-16 21:00 非洲杯   布隆迪 1-1 马里
10-16 21:00 非洲杯   斯威士兰 0-2 埃及
10-16 21:00 欧青U17   直布罗陀U17 0-8 冰岛U17
10-16 21:00 波兰丁   格但斯克 2-1 斯维施
10-16 21:00 欧青U17   波黑U17 2-3 乌克兰U17
10-16 21:00 英后备   诺士郡后备队 2-4 洛达咸后备队
10-16 21:30 非洲杯   塞舌尔 0-0 南非
10-16 21:30 非洲杯   卢旺达 1-1 几内亚
10-16 21:30 欧青U19   匈牙利U19 2-1 奥地利U19
10-16 21:30 欧青U19   科索沃U19 1-4 斯洛文尼亚U19
10-16 21:30 乌干超   图罗联合 1-2 里金贾SS
10-16 21:30 乌干超   布尔比德科 3-0 帕迪哈黑天使
10-16 21:45 伊朗甲   马赫沙尔 2-1 马拉云
10-16 22:00 非洲杯   中非共和国 0-0 科特迪瓦
10-16 22:00 欧国联   哈萨克斯坦 4-0 安道尔
10-16 22:00 国际友谊   乌兹别克 2-0 卡塔尔 情报 14
10-16 22:00 国际友谊   德国U20 3-2 瑞士U20
10-16 22:00 欧青U21外   黑山U21 5-1 哈萨克斯坦U21 情报 11
10-16 22:00 乌拉后备   阿特纳斯后备队 3-3 罗姆帕拉后备队
10-16 22:00 非洲杯   坦桑尼亚 2-0 佛得角
10-16 22:55 沙地甲   卡利杰 0-0 纳德哈
10-16 22:55 沙地甲   亚达禾 1-2 莫泽尔
10-16 23:00 阿后备   伊希库斯尼斯塔史后备队 1-1 阿梅尼奧后备队
10-16 23:00 爱沙女杯   塔林女足 4-1 塔林军团女足
10-16 23:00 非洲杯   贝宁 1-0 阿尔及利亚
10-16 23:00 欧青U21外   马尔他U21 1-1 塞浦路斯U21
10-16 23:00 国际友谊   阿联酋 0-2 委内瑞拉 情报 13
10-16 23:00 巴林乙   阿伊迪哈德 4-0 卡拉利
10-16 23:00 欧青U21外   以色列U21 3-0 科索沃U21
10-16 23:00 波斯地区   布拉卡BL 3-1 苏捷斯卡
10-16 23:00 巴林乙   席特拉 1-3 艾沙镇
10-16 23:00 国际友谊   捷克U19 0-0 葡萄牙U19
10-16 23:05 沙地甲   卡威帕 3-2 斯霍拉
10-16 23:10 非洲杯   尼日尔 1-2 突尼斯
10-16 23:25 沙地甲   德咸科 1-1 里比亚
10-16 23:25 沙地甲   阿尔泰 1-0 欧鲁巴赫
10-16 23:30 球会友谊   波萨瓦克鲁西卡 2-2 希巴利亚
10-16 23:30 国际友谊   阿曼 0-0 厄瓜多尔
10-16 23:30 西丁   皇家贝蒂斯B队 1-1 乌特雷拉
10-16 23:59 欧青U21外   波兰U21 3-0 格鲁吉亚U21
10-16 23:59 国际友谊   意大利U20 1-2 葡萄牙U20
10-16 23:59 欧青U19   安道尔U19 0-2 白俄罗斯U19
10-16 23:59 欧青U21外   丹麦U21 3-0 法罗群岛U21 情报 12
10-16 23:59 国际友谊   科威特U23 4-2 沙地阿拉伯U23
10-16 23:59 德地杯   伊勒迪森 1-1 维尔茨堡踢球者
10-16 23:59 欧青U19   瑞士U19 1-2 西班牙U19
10-16 23:59 斯伐杯   杜纳达纳 2-3 森利特
10-16 23:59 国际友谊   伊朗 2-1 玻利维亚
10-16 23:59 欧青U21外   爱沙尼亚U21 2-2 阿尔巴尼亚U21
10-16 23:59 阿乙曼特   圣米格尔 1-0 乌尔奎萨
10-16 23:59 欧青U21外   芬兰U21 0-2 立陶宛U21
10-16 23:59 非洲杯   莱索托 0-2 乌干达
10-16 23:59 欧青U21外   塞尔维亚U21 0-0 亚美尼亚U21
10-16 23:59 欧青U21外   奥地利U21 3-2 俄罗斯U21 情报 14
10-16 23:59 欧国联   阿美尼亚 4-0 马其顿
10-17 00:15 欧青U21外   挪威U21 1-1 阿塞拜疆U21
10-17 00:15 欧青U21外   德国U21 2-0 爱尔兰U21 情报 13
10-17 00:15 国际友谊   巴林 4-1 缅甸联邦
10-17 00:30 荷后备   布雷达后备队 1-5 幸运薛达后备队
10-17 00:30 欧青U21外   荷兰U21 3-0 乌克兰U21
10-17 00:30 欧青U21外   匈牙利U21 1-2 土耳其U21
10-17 00:30 非洲杯   冈比亚 0-1 多哥
10-17 00:30 欧青U21外   瑞典U21 0-3 比利时U21 情报 18
10-17 00:30 欧青U21外   苏格兰U21 0-2 英格兰U21 情报 14
10-17 00:30 丹麦甲   罗斯基德 1-1 纳斯特维德
10-17 00:30 意丙1A   卡坦萨罗 0-3 史泰比亚
10-17 00:30 欧青U21外   安道尔U21 0-0 拉脱维亚U21
10-17 00:45 欧青U21外   法国U21 1-1 斯洛文尼亚U21 情报 15
10-17 00:45 欧青U21外   冰岛U21 2-7 西班牙U21 情报 11
10-17 00:45 奥业余杯   格雷史达顿 0-2 杜斯兰堡
10-17 01:00 球会友谊   布格豪森 1-0 克臣安萨丘林
10-17 01:00 球会友谊   卡普莱 0-2 门兴格拉德巴赫青年队
10-17 01:00 国际友谊   荷兰U20 4-1 波兰U20
10-17 01:00 欧青U21外   威尔斯U21 3-1 瑞士U21 情报 12
10-17 01:00 非洲杯   纳米比亚 1-0 莫桑比克
10-17 01:00 非洲杯   毛里塔尼亚 1-0 安哥拉
10-17 01:00 德地杯   底漆 1-3 萨尔布吕肯
10-17 01:00 非洲杯   博茨瓦纳 0-0 布基纳法索
10-17 01:00 德丙   哈雷斯彻 0-1 罗斯托克
10-17 01:00 欧青U21外   卢森堡U21 1-0 保加利亚U21
10-17 01:00 非洲杯   津巴布韦 1-1 刚果民主共和国
10-17 01:00 波篮甲   76-104
10-17 01:00 欧协杯   79-85
10-17 01:00 欧协杯   76-84
10-17 01:15 欧篮联   63-71
10-17 01:30 非洲杯   苏丹 0-1 塞内加尔
10-17 01:30 德地杯   奥德恩海姆 2-2 肖特缅恩斯
10-17 01:30 德堡州联   云达不莱梅C队 2-3 博格菲尔德
10-17 01:30 欧协杯   75-65
10-17 02:00 西杯   艾尔切 1-4 科尔多瓦
10-17 02:00 欧青U21外   葡萄牙U21 4-2 波黑U21
10-17 02:00 非洲杯   利比里亚 2-1 刚果
10-17 02:00 国际友谊   巴西 1-0 阿根廷 情报 22
10-17 02:00 非洲杯   利比亚 2-3 尼日利亚
10-17 02:00 欧青U21外   罗马尼亚U21 4-0 列支敦士登U21
10-17 02:00 乌拉后备   波士顿河后备队 2-0 乌拉圭民族后备队
10-17 02:05 欧篮联   89-86
10-17 02:30 意丙1A   摩诺波利 3-0 佩格尼斯
10-17 02:30 意丙1A   卡维塞 3-1 马泰拉
10-17 02:30 意丙1A   比谢列1913 0-0 ASD西库拉
10-17 02:30 巴地区   戈亚尼恩斯青年队 3-1 艾帕尔斯登瑟U19
10-17 02:30 巴地区   戈亞斯U19 2-1 特林达德U19
10-17 02:30 意丙1A   卡塔尼亚 3-1 特腊帕尼
10-17 02:30 欧青U21外   北爱尔兰U21 1-0 斯洛伐克U21
10-17 02:30 沙滩足   新加坡海军沙滩足 3-9 圣彼得堡沙滩足
10-17 02:30 欧篮联   79-80
10-17 02:30 欧协杯   63-84
10-17 02:45 英南超   特沃顿 1-2 域茅夫
10-17 02:45 英南超中   谭禾夫 0-0 基特宁
10-17 02:45 英南超   比肯斯菲尔德 7-0 车斯曼
10-17 02:45 英南超中   瑞迪契 2-1 卢莎奥林
10-17 02:45 英依杯   卡粟勒斯 5-0 克罗伊登
10-17 02:45 英依联甲   茨史特 5-0 埃格姆城
10-17 02:45 英北甲   克利索普斯城 1-1 布里格豪斯城
10-17 02:45 欧国联   爱尔兰 0-1 威尔士 情报 24
10-17 02:45 英依超   波格诺尔 2-4 福克斯顿
10-17 02:45 英北超   法士利 3-2 班巴布利治
10-17 02:45 英依超   侯恩乔奇 1-5 刘易斯
10-17 02:45 英南超中   李斯顿 1-5 京士拉
10-17 02:45 英南超中   尼德咸 1-0 洛斯托夫特镇
10-17 02:45 英北超   格兰特咸 2-3 纳维治城
10-17 02:45 英南联杯   艾华乔奇 2-4 斯特拉特福镇
10-17 02:45 英南超   温伯尼镇 3-2 弗罗姆镇
10-17 02:45 英南超中   史蒂爱文斯城 0-1 比格尔斯威德
10-17 02:45 英南超中   罗伊斯顿镇 5-0 圣尼托斯镇
10-17 02:45 英北超   迈克拉奥维体育 0-0 马特洛克
10-17 02:45 英南超   沃尔顿咖苏 3-1 史泰尼斯城
10-17 02:45 北爱盾杯   巴利米纳联队 5-0 韦德斯
10-17 02:45 英锦赛   伯利 2-1 李斯特城U21
10-17 02:45 英锦赛   维尔港 2-0 米杜士堡U21
10-17 02:45 英北超   海德联 4-1 南希尔兹
10-17 02:45 英依超   恩菲尔德镇 0-0 布赖特灵西
10-17 02:45 欧国联   斯洛文尼亚 1-1 塞浦路斯
10-17 02:45 欧国联   法国 2-1 德国 情报 21
10-17 02:45 英南联杯   蒙巧波利顿 1-0 汉顿
10-17 02:45 国际友谊   瑞典 1-1 斯洛伐克 情报 17
10-17 02:45 国际友谊   丹麦 2-0 奥地利
10-17 02:45 欧国联   挪威 1-0 保加利亚 情报 20
10-17 02:45 威超   康纳斯码头 3-1 尼威
10-17 02:45 英南超   史云顿超级海军 4-2 法保罗夫
10-17 02:45 国际友谊   比利时 1-1 荷兰 情报 18
10-17 02:45 欧国联   乌克兰 1-0 捷克 情报 18
10-17 02:45 英依超   布格斯 0-1 云吉特
10-17 02:45 欧国联   拉脱维亚 0-3 格鲁吉亚
10-17 02:45 英北超   汉德尼斯佛 0-1 兰卡斯特
10-17 02:45 欧国联   直布罗陀 2-1 列支敦士登
10-17 02:45 英北超   史卡保罗夫 4-0 布顿
10-17 02:45 英南超中   巴韦尔 2-1 班布里
10-17 03:00 苏后杯   利云斯顿U20 3-0 贝维克U20
10-17 03:00 巴马后备   陶罗后备队 2-1 圣塔葛后备队
10-17 03:00 欧篮联   86-87
10-17 06:00 巴高杯   艾维尼达 0-0 格雷米奥B队
10-17 06:00 巴马后备   旧金山市后备队 1-1 阿利安萨后备队
10-17 06:00 美超   密歇根州立大学 1-2 圣母大学
10-17 06:15 巴西乙   科里蒂巴 1-1 阿拉戈亚诺体育队
10-17 06:30 巴拉甲秋   波特诺山丘 0-1 自由队
10-17 07:00 美洲联   加拿大 5-0 多米尼克
10-17 07:00 阿丙曼特   意大利亚诺 0-0 梅洛
10-17 07:00 巴西甲   83-80
10-17 08:00 国际友谊   哥伦比亚 3-1 哥斯达黎加 情报 19
10-17 08:00 美超   FC印第安那 3-0 巴特勒
10-17 08:00 NBA   87-105
10-17 08:05 国际友谊   美国 1-1 秘鲁 情报 14
10-17 08:30 巴西乙   巴西佩洛塔斯 1-2 戈亚尼亚竞技
10-17 09:00 巴马甲   圣米格利托体育 1-0 CD阿拉比
10-17 09:00 巴马甲   陶罗 3-0 圣塔葛
10-17 09:00 巴马甲   FC旧金山 1-0 阿利亚
10-17 09:45 国际友谊   墨西哥 0-1 智利 情报 17
10-17 10:30 NBA   100-108
10-17 15:00 菲律宾杯   公马吉利根 0-4 达沃FC
10-17 15:00 菲律宾杯   沃特斯FC 0-1 卡雅FC
德篮甲
10-16 02:30 德篮甲   91-93
以篮超
10-16 00:35 以篮超   93-77
10-16 00:40 以篮超   73-105
欧青U19
10-16 20:00 欧青U19   爱尔兰U19 2-1 荷兰U19 情报 16
10-16 20:00 欧青U19   丹麦U19 0-1 意大利U19
10-16 20:00 欧青U19   爱沙尼亚U19 0-0 芬兰U19
10-16 20:00 欧青U19   斯洛伐克U19 1-4 乌克兰U19 情报 14
10-16 20:00 欧青U19   阿尔巴尼亚U19 0-1 挪威U19
10-16 20:00 欧青U19   法罗群岛U19 1-2 波黑U19
10-16 21:30 欧青U19   匈牙利U19 2-1 奥地利U19
10-16 21:30 欧青U19   科索沃U19 1-4 斯洛文尼亚U19
10-16 23:59 欧青U19   安道尔U19 0-2 白俄罗斯U19
10-16 23:59 欧青U19   瑞士U19 1-2 西班牙U19
欧青U17
10-16 21:00 欧青U17   直布罗陀U17 0-8 冰岛U17
10-16 21:00 欧青U17   波黑U17 2-3 乌克兰U17
欧女杯
10-18 00:30 欧女杯   利尼史特朗女足 - 邦比女足
10-18 00:30 欧女杯   宁高平女足 - 巴黎圣日门女足 情报 17
10-18 00:30 欧女杯   巴塞罗那女足 - 格拉斯哥城女足
10-18 01:00 欧女杯   苏黎世女足 - 拜仁慕尼黑女足
10-18 01:00 欧女杯   沃尔夫斯堡女足 - 马德里竞技女足
10-18 01:00 欧女杯   阿贾克斯女足 - 里昂女足
女瑞典杯
10-18 01:00 女瑞典杯   韦斯特罗斯BK女足 - 于戈尔登女足
斯伐杯
10-16 23:59 斯伐杯   杜纳达纳 2-3 森利特
斯亚杯
10-18 02:00 斯亚杯   科佩尔 - 奥林比查
世女美预
10-18 05:00 世女美预   巴拿马女足 - 牙买加女足
巴西杯
10-18 08:45 巴西杯   科林蒂安 - 克鲁塞罗 情报 17
巴圣杯
10-18 02:00 巴圣杯   沃图波兰伦斯 - 圣卡埃塔诺
10-18 02:00 巴圣杯   圣贝纳多 - 奧林匹亚SP
10-18 02:00 巴圣杯   尤文图斯SP - 费罗维亚里亚
10-18 02:00 巴圣杯   圣安德雷 - 米拉索
10-18 02:00 巴圣杯   圣保罗奥达斯 - 巴西红牛
10-18 02:00 巴圣杯   诺瓦里桑蒂诺 - 陶巴特
10-18 02:00 巴圣杯   里奥克莱尔 - 阿提柏
10-18 07:00 巴圣杯   皮拉西卡巴 - 伊图诺
埃及杯